lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Фильтры
Фильтры
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Кузовные детали
Кузовные детали
Смазки
Смазки
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Усилители
Усилители
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Аудиотехника
Аудиотехника
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Мотошины
Мотошины
Аксессуары
Аксессуары
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Обустройство салона
Обустройство салона
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Автоакустика
Автоакустика
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Для девочек
Для девочек
Электроинструменты
Электроинструменты
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Альпинизм
Альпинизм
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Хоккей
Хоккей
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Станки
Станки
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Специальные масла
Специальные масла
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Тренажеры
Тренажеры
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Подводное плавание
Подводное плавание
Комплектующие
Комплектующие
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Строительные материалы
Строительные материалы
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Столы и стулья
Столы и стулья
Конструкторы
Конструкторы
Колесные диски
Колесные диски
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Макияж
Макияж
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Акустические пианино
Акустические пианино
Подвеска
Подвеска
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Товары для мам
Товары для мам
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Варочные панели
Варочные панели
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Звуковые карты
Звуковые карты
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Настольный теннис
Настольный теннис
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Перчатки
Перчатки
Серверы
Серверы
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Проекторы
Проекторы
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Белье и купальники
Белье и купальники
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Бильярд
Бильярд
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Костюмы
Костюмы
Карты памяти
Карты памяти
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Кормление
Кормление
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Уход за телом
Уход за телом
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM в Михайловске

Проверенный продавец из Михайловска работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM по цене 23 439 ₽
Код товара: 018fe293-e2d7-548d-a964-d5bff3720c06
4.5
13 оценок
10 отзывов
40
49 заказов
GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM-0
GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Модель
GLC-LH-SMD=
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
sfp ge lx sm1310
трансивер 1000base lx sfp
1000base lx lh
sfp lx lh
1000base lx lh sfp
sfp xg lx sm1310
transceiver sfp 1000base lx
модуль 1000base lx lh sfp
1000base lx lh sfp dom
1000base lx lh sfp transceiver module

Описание

Трансивер, SFP модуль Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM с подробным описанием, характеристиками и ценой в наличии в нашей компании «Синтез Безопасности». При покупке Трансивера, SFP модуля Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM у нас вы получаете: низкую цену, консультации и помощь в выборе, доставка по России и СНГ.
Модель
GLC-LH-SMD=
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Пётр
5.0
Достоинства
Лучшего предложения на рынке просто не найти.
Недостатки
Единственный - .
Комментарий
Очень долго присматривался к разным фирмам и моделям. В итоге выбрал GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM. Функций полно, все настройки понятны даже без инструкции. Купил по хорошей стоимости.Все таки стоимость тоже повлияла на судьбу этой покупки!
Никита Некрасов
5.0
Достоинства
Доступность.
Недостатки
В общем и целом всё довольно неплохо, но на наш взгляд кое какие функции недоработаны до идеала.
Комментарий
LX достаточно известная компания. Давно хотели купить их . Начали пользоваться сразу в день покупки. Сложностей никаких не возникло, все легко и просто. Очень качественные материалы и внешний вид, нам понравилось. Благодаря GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM сэкономил кучу времени (5 дней).
Арсений
5.0
Достоинства
Хорошая модель и наличие !
Недостатки
По существу они(изъны) отсутствуют!
Комментарий
Очень позитивный опыт, купил не так давно и почти не на что сказать, что плохо. Очень хочется порекомендовать GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM для приобретения! Все зашибись! Продавцу респект! Использую уже полтора месяца и не жалуюсь!
Ярослава Бондарева
4.0
Достоинства
Как мне кажется, нету)
Недостатки
Это не единственный товар от LX, который я приобрела. По личному опыту знаю, что бренд производит действительно качественный продукт. При покупке GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM даже ни чуточку не сомневалась.
Комментарий
Знакомый попросил помочь определиться в выборе, так как сам не смог выбрать себе модель из категории Прочее сетевое оборудование. Я очень счастлива, что в моей жизни появилась эта модель! Приятный на ощупь.
Данил
5.0
Достоинства
Работает без проблем, все свои функции выполняет.
Недостатки
Пользуюсь полгода недочеты пока не заметил.
Комментарий
Долгое время отдавал предпочтение другому производителю, но разочаровался в нем, когда крайний раз купил Прочее сетевое оборудование. Ужасное качество стало финальной точкой. Благо мне порекомендовали LX. Когда срочно понадобился Прочее сетевое оборудование, сразу же смог выбрать для себя то, что нужно было. Все по чести и достоинству, в нарядном исполнении и отменном качестве. Теперь чаще буду делать подобные покупки. В целом, за такую цену - ничуть не жалею. Претензий к производителю никаких нет.Всё еще не могу нарадоваться своей покупке.
Алина В
4.0
Достоинства
Шустрый, легкий в использовании.
Недостатки
Мной выявлено не было.
Комментарий
Брэнд LX поразил меня, своей рекламой категории Прочее сетевое оборудование и у меня в мозгу родилась мысль о покупке модели GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM, что я и сделала! легко использовать! Особенно когда прочитаешь мануальчик! Шикарная модель, за свои деньги это супер по отношению к остальным.
Лев П
5.0
Достоинства
Долговечно.
Недостатки
На редактирование ошибки в поле: "" на сайте консультанты потратили некоторое время, нужно внимательнее писать характеристики, и не вводить в заблуждение.
Комментарий
LX брэнд достаточно известный. Качество соответствующее. Претензий и вопросов ни по сборке, ни по материалам не возникает, все просто топ. Брал из-за , это весомый аргумент в пользу покупки этой модели, и реализовали его выше всяких похвал! 2 дня назад начал пользоваться. Кстати ценник порадовал.
Александра Дубровина
5.0
Достоинства
С моделью GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM, разбереться даже грудничек.
Недостатки
Нет официального продавца в нашем городе.
Комментарий
Сразу отнеслись скептически. Но потом просекли тему и теперь можем рекомендовать. Раньше не слышали о фирме LX, как то не попадалась реклама. Модель GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM хорошее приобретение! Главное ухаживать и все будет здорово! Проработает долго! Если вы ставите перед собой те же задачи, что и мы, то их - хороший выбор!!!
Роман С
4.0
Достоинства
Простота использования - главное достоинство данного товара.
Недостатки
Недостатков не нашёл.
Комментарий
Понравились отзывы, а также полностью устроили характеристики. С выбором не ошибся! До этого момента никогда не покупал продукцию LX. В целом все хорошо, меня устраивает, сделано надежно и монолитно. Надо было брать раньше - очень универсальный. Всем остался крайне доволен!
Юлия Г
5.0
Достоинства
Прекрасный внешний вид!
Недостатки
Не совсем недостаток, просто вызывает небольшую неопределенность тот момент - как удалось сделать такую крутую вещь?
Комментарий
Модель GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM оказалась последней у нас в городе, а так как время уходило, вынуждена была брать то, что есть. GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM соответствует последним новым тендам - стильный дизайн и отменное качество, которое вселяет увереннаность. К счастью попала на скидки и урвала довольно выгодно, а так фиксированная цена немного шокирует.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах